Earth. The End

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Earth. The End » Заполнение профиля » готовые отношения


готовые отношения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

шаблон свободный)

2

Mike Datton

Майк,Майк,Майк. Он один из самых близких мне людей, после брата конечно. С ним я могу разговаривать на любую тему. Да и в его голове ковыряюсь иногда. Но он не обижается. Мы с ним всегда веселимся, тем более учимся в одной группе. Наверно именно это нас и сплотило. Он хороший, даже очень. Не будь мы друзьями, я бы в него точно бы влюбилась.

Theodora Sax

Тео. Хорошая девчонка. Истинный водолей. И постоянно говорит об этом. Забавная такая. Мне с ней легко, несмотря на возраст. Она меня многому научила, иногда наставляет меня на пусть истинный, так сказать. В общем, помогаем мне

Stephanie James

Это наверно самая странная история в моей жизни. Сначала мы друг друга просто терпеть не могли. Но со временем мы обе поняли, что были не правы. И после того все пошло как по маслу. Мы с ней чуть ли не лучшие подруги. Но все же это не совсем то. Но все равно, она очень легкая. С ней просто общаться и можно всегда посмеяться, даже над тем, что вроде и не вызывает улыбку

Daniel Prichtzels

Дени. Скажу так, я ее люблю, я к ней привыкла. она мне как старшая сестра. Вот к кому можно прийти в любое время суток и она тебя примет. Чаще всего я к ней таскаюсь днем, потому что ночью ее днем с огнем не сыщешь. Но все равно, она крутая

_____________________________________
находятся в разработке)

3

В разработке;

4

ну типа тут занято;

5

Друзья/компания: Nikki Chambers, ...

Отредактировано Mike Datton (2011-03-26 18:03:09)


Вы здесь » Earth. The End » Заполнение профиля » готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно